Вопрос о Видеокарты Radeon

gpu radeon

Как правильно установить драйвера на видеокарту amd Radeon windows 8.1?

sotousersotouser

Добрый день. Довольно часто пользователи Windows версии отличной от 7 или 10 сталкиваются с проблемой невозможности установки программа Radeon Software, которая устанавливает драйвера. В таких случаях можно либо скачать альтернативный софт, например, программа SDI работает на всех версиях этой ОС или поставить драйвер вручную, сами файлы драйвера можно скачать на сайте AMD. Способ с SDI более предпочтителен, т.к. значительно упрощает и ускоряет всю работу.