Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какое расписание сеансов в кинотеатре Синема Парк Саратов Триумф?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. В кинотеатре парк синема в Саратове сеансы начинаются каждые 10 минут. так как есть 9 залов и вип зал. И вы сможете придти в любое время и всегда попадете на какой нибудь фильм. Можно оплатить через вай фай или картой. А в эти дни идут во всех кинотеатрах фильмы *аквамен и *бамблби. Пока что это самый популярные и показываются так же почти в любое время и до глубокой ночи. лучшее места в зале это средние ряды.